Max Gaisser
(München 1857-1922) Die Würfelrunde, signiert M. Gaisser, Öl auf Karton, 26 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Max Gaisser
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |